Skip to main content

Carmen Eckerle & Sigrid Ruckenbrod
Central

Tel: +49 7223 9663-0
E-Mail: info@mussler.de

Available:

monday to thursday       08:00 am to 4:30 pm

friday                                08:00 am to 1:30 pm

Elvira Trat
Bereichsleitung Vertrieb

Tel: +49  7223 9663-316
E-Mail: e.trat@mussler.de

Sascha Bücher
Vertrieb

Tel: +49  7223 9663-387
E-Mail: s.buecher@mussler.de

Nicole Hironimus
Vertrieb Backoffice

Tel: +49  7223 9663-318
E-Mail: n.hironimus@mussler.de

Yasmin Raupp
Abteilungsleitung Entwicklung

Tel: +49  7223 9663-0
E-Mail: y.raupp@mussler.de

Soodi Mohammadi
Qualitätsmanagement-Beauftragte

Tel: +49  7223 9663-0
E-Mail: s.mohammadi@mussler.de

Petra Riese
Abteilungsleitung Personal

Ausbilderin

Tel: +49  7223 9663-338
E-Mail: p.riese@mussler.de

Barbara Ritter
Personalmanagement

Tel: +49 7223 9663-336
E-Mail: b.ritter@mussler.de

Be- und Entladezeiten:

Montag bis Donnerstag   07:15 Uhr bis 15:00 Uhr

Freitag                                07:15 Uhr bis 12:00 Uhr

 

Avisierung bitte an wareneingang@mussler.de

Central +49 7223 9663 -0

Unser Betrieb ist an folgenden Tagen geschlossen:

03.10.2024 / 04.10.2024

01.11.2024