Ansprechpartner

Florian Mußler
Geschäftsführer

Bitte über Frau Hurrle oder die Telefonzentrale (Durchwahl -0) kontaktieren.

Christine Hurrle
Assistenz der Geschäftsführung

Tel: 07223/9663-53
E-Mail: c.hurrle@mussler.de

 

 

Marc Basler
Bereichsleiter 
Vertrieb & Produktkoordination

Tel: 07223/9663-16
E-Mail: m.basler@mussler.de

Melanie Klausmann
Assistenz der Bereichsleitung
Vertrieb & Produktkoordination

Tel: 07223/9663-28
E-Mail: m.klausmann@mussler.de

Maik Burkard
Produktkoordinator (Vertrieb)

Tel: 07223/9663-18
E-Mail: m.burkard@mussler.de

Stefanie Burkhardt
Produktkoordinator (Vertrieb)

Tel: 07223/9663-87
E-Mail: s.burkhardt@mussler.de

 

 

Dr. Sandrine Nunge-Waeffler
Bereichsleiterin Supply Chain

Auftragsplanung & Steuerung

Tel: 07223/9663-14
E-Mail: s.nunge-waeffler@mussler.de

Christian Schaufler
Planung & Steuerung

Tel: 07223/9663-17
E-Mail: c.schaufler@mussler.de

Michaela Dierle
Einkauf

Tel: 07223/9663-22
E-Mail: m.dierle@mussler.de

Michael Herberth
Einkauf

Tel: 07223/9663-86
E-Mail: m.herberth@mussler.de

 

 

Barbara Ritter
Personalmanagement

Tel: 07223/9663-36
E-Mail: b.ritter@mussler.de

Petra Riese
Ausbilderin

Tel: 07223/9663-38
E-Mail: p.riese@mussler.de